ESMQ201VSN222MR50S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 2200 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 85°C
ESMQ201VSN222MR50S
Numéro de produit DigiKey
565-2742-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMQ201VSN222MR50S
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESMQ201VSN222MR50S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
4.92 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
7.38 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C