ESMQ160ELL682ML25S est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Chemi-Con
En stock: 490
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
En stock: 348
Nichicon
En stock: 325
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 846
L'image pour ESMQ160ELL682ML25S n'est pas disponible
ESMQ160ELL682ML25S
Numéro de produit DigiKey
ESMQ160ELL682ML25S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMQ160ELL682ML25S
Description
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 6800 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.25 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.43 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C