ESMG250ETD471MJC5S | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ESMG250ETD471MJC5S |
Description | CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 545 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 817.5 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Obsolète | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Capacité | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,551 po (14,00mm) |
Tension - Nominale 25 V | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 85°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |