EMVY350ARA471MKE0S
Numéro de produit DigiKey
565-2480-2-ND - Bande et bobine
565-2480-1-ND - Bande coupée (CT)
565-2480-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMVY350ARA471MKE0S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMVY350ARA471MKE0S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
410 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
820 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
70 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,512po L x 0,512po l (13,00mm x 13,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C