EMHS630ARA680MHA0G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EMHS630ARA680MHA0G |
Description | CAP ALUM 63V POLAR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 650mohms à 100kHz 2000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | EMHS630ARA680MHA0G Modèles |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 176 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 440 mA @ 100 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tension - Nominale 63 V | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
ESR (résistance série équivalente) 650mohms à 100kHz | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 125°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |