EMHJ350ARA221MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-EMHJ350ARA221MJA0GTR-ND - Bande et bobine
565-EMHJ350ARA221MJA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-EMHJ350ARA221MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMHJ350ARA221MJA0G
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 120mohms à 100kHz 2000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EMHJ350ARA221MJA0G Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
275 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
550 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,406po (10,30mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C