EMHB350ARA221MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-EMHB350ARA221MJA0GTR-ND - Bande et bobine
565-EMHB350ARA221MJA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-EMHB350ARA221MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMHB350ARA221MJA0G
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 200mohms à 400kHz 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMHB350ARA221MJA0G Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
306.9 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
330 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 400kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C