ELZA350ELL152MK25S
Numéro de produit DigiKey
565-3374-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELZA350ELL152MK25S
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ELZA350ELL152MK25S Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.41 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.35 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
22 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C