ELZA250ELL102MJ20S
Numéro de produit DigiKey
ELZA250ELL102MJ20S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELZA250ELL102MJ20S
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ELZA250ELL102MJ20S Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
930 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.55 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
35 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C