ELXZ630ELL471ML20S
Numéro de produit DigiKey
565-2047-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXZ630ELL471ML20S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 470 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ELXZ630ELL471ML20S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
885 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.77 A @ 100 kHz
Impédance
59 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C