ELXZ250ETD471MJ16S
Numéro de produit DigiKey
565-ELXZ250ETD471MJ16SCT-ND - Bande coupée (CT)
565-ELXZ250ETD471MJ16STB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXZ250ETD471MJ16S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
525 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.05 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
68 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C