ELXY630ELL471MK35S
Numéro de produit DigiKey
565-1867-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY630ELL471MK35S
Description
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 470 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ELXY630ELL471MK35S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
695 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.39 A @ 100 kHz
Impédance
63 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
1,437po (36,50mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C