ELXY160ETD152MK25S | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ELXY160ETD152MK25S |
Description | CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 1.014 A @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 1.69 A @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 34 mOhms |
Capacité | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,492po de diamètre (12,50mm) |
Tension - Nominale 16 V | Hauteur - Installé (max.) 1,043po (26,50mm) |
Durée de vie à température 7000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |