ELXY160ETD152MK25S
Numéro de produit DigiKey
565-ELXY160ETD152MK25SCT-ND - Bande coupée (CT)
565-ELXY160ETD152MK25STB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY160ETD152MK25S
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.014 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.69 A @ 100 kHz
Impédance
34 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C