ELXV100ETD272MK30S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 399
En stock: 996
Panasonic Industry
En stock: 371
Nichicon
En stock: 764
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 2700 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
ELXV100ETD272MK30S
Numéro de produit DigiKey
ELXV100ETD272MK30S-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXV100ETD272MK30S
Description
CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
1.386 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
1.98 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
10 V
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C