L'image pour ELHU4H1VSN561MR50S n'est pas disponible
ELHU4H1VSN561MR50S
Numéro de produit DigiKey
565-ELHU4H1VSN561MR50S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELHU4H1VSN561MR50S
Description
E-CAP SNAP-IN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 475 V 560 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.34 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.1122 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,067po (52,50mm)
Tension - Nominale
475 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C