EKZN250ELL471MH15D est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 960
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
EKZN250ELL471MH15D
Numéro de produit DigiKey
565-4837-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZN250ELL471MH15D
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
800 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.6 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Impédance
59 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C