EKZH350ETD470ME11D est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 5
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 1
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 688
Direct
Rubycon
En stock: 0
En stock: 2 441
En stock: 860
Würth Elektronik
Chinsan (Elite)
En stock: 560
Chinsan (Elite)
En stock: 557
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 47 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
EKZH350ETD470ME11D
Numéro de produit DigiKey
565-EKZH350ETD470ME11DCT-ND - Bande coupée (CT)
565-EKZH350ETD470ME11DTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZH350ETD470ME11D
Description
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
132 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
330 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Impédance
240 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C