EKZH250ETD152MK20S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 1 387
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 1 081
Fiche technique
En stock: 988
En stock: 987
Direct
Panasonic Industry
En stock: 48
Würth Elektronik
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
EKZH250ETD152MK20S
Numéro de produit DigiKey
EKZH250ETD152MK20S-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZH250ETD152MK20S
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
1.488 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2.48 A @ 100 kHz
Impédance
17 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C