EKZE6R3ELL222MJ25S
Numéro de produit DigiKey
565-1634-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZE6R3ELL222MJ25S
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKZE6R3ELL222MJ25S Modèles
Catégorie
Applications
Fabricant
Courant ondulé à basse fréquence
1.6125 A @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
2.15 A @ 100 kHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
22 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Type de montage
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C