EKZE630ELL391MK25S
Numéro de produit DigiKey
565-1726-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZE630ELL391MK25S
Description
CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 390 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKZE630ELL391MK25S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
950 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.9 A @ 100 kHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
31 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C