EKZE500ETD221MJ16S
Numéro de produit DigiKey
565-EKZE500ETD221MJ16SCT-ND - Bande coupée (CT)
565-EKZE500ETD221MJ16STB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZE500ETD221MJ16S
Description
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 220 µF Radial, boîtier métallique 4000 heures à 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
685 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
1.37 A @ 100 kHz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Impédance
42 mOhms
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
4000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C