EKYB500ELL221MJ16S
Numéro de produit DigiKey
565-EKYB500ELL221MJ16S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKYB500ELL221MJ16S
Description
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 220 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EKYB500ELL221MJ16S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
550 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.1 A @ 100 kHz
Impédance
69 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C