EKYB250ELL222MK25S
Numéro de produit DigiKey
565-EKYB250ELL222MK25S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKYB250ELL222MK25S
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EKYB250ELL222MK25S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
1.8975 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.53 A @ 100 kHz
Impédance
24 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C