EKYA6R3ELL392MK20S
Numéro de produit DigiKey
565-EKYA6R3ELL392MK20S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKYA6R3ELL392MK20S
Description
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 3900 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKYA6R3ELL392MK20S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.425 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.9 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
35 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C