EKY-350EC3102MK25S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 17 837
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 428
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 172 205
Direct
Rubycon
En stock: 392
Panasonic Industry
Würth Elektronik
En stock: 550
Chinsan (Elite)
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
EKY-350EC3102MK25S
Numéro de produit DigiKey
565-EKY-350EC3102MK25STB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKY-350EC3102MK25S
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Courant ondulé à basse fréquence
1.338 A @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
2.23 A @ 100 kHz
Conditionnement
Bande et boîte
Impédance
27 mOhms
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C