EKXN401ELL270MJ25S
Numéro de produit DigiKey
565-EKXN401ELL270MJ25S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKXN401ELL270MJ25S
Description
CAP ALUM 400V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 27 µF Radial, boîtier métallique 12000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EKXN401ELL270MJ25S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
295 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
737.5 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Type de montage
Durée de vie à température
12000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C