EKXN351ELL680MK25S
Numéro de produit DigiKey
565-EKXN351ELL680MK25S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKXN351ELL680MK25S
Description
CAP ALUM 350V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 68 µF Radial, boîtier métallique 12000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EKXN351ELL680MK25S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
550 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.375 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
350 V
Type de montage
Durée de vie à température
12000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C