EKXJ351ETE330MK20S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 865
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 789
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 33 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C