EKWB451ELL330MK20S
Numéro de produit DigiKey
565-EKWB451ELL330MK20S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKWB451ELL330MK20S
Description
CAP ALUM 33UF 20% 450V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 33 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKWB451ELL330MK20S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
320 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
576 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C