EKMS451VSN271MA30S
Numéro de produit DigiKey
565-EKMS451VSN271MA30S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKMS451VSN271MA30S
Description
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKMS451VSN271MA30S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
1.4 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.002 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,280po (32,50mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C