EKHE451VSN911MR60S
Numéro de produit DigiKey
565-EKHE451VSN911MR60S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKHE451VSN911MR60S
Description
CAP ALUM 910UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 910 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKHE451VSN911MR60S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.7 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.591 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,362po (60,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C