EGXA451VSN391MR50L
Numéro de produit DigiKey
565-EGXA451VSN391MR50L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EGXA451VSN391MR50L
Description
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EGXA451VSN391MR50L Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.64 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.3452 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,067po (52,50mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C