APXE6R3ARA121ME61G
Numéro de produit DigiKey
565-3188-2-ND - Bande et bobine
565-3188-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3188-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXE6R3ARA121ME61G
Description
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
120 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APXE6R3ARA121ME61G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
2.5 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Capacité
120 µF
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
6.3 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
24mohms