APXE160ARA390ME61G
Numéro de produit DigiKey
565-3207-2-ND - Bande et bobine
565-3207-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3207-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXE160ARA390ME61G
Description
CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
Description détaillée
39 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 35mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
APXE160ARA390ME61G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
2.07 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Capacité
39 µF
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
35mohms