APXE160ARA101MH70G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | APXE160ARA101MH70G |
Description | CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 32 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 2000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | APXE160ARA101MH70G Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Fabricant Chemi-Con | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 3.01 A @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Type polymère | Hauteur - Installé (max.) 0,264 po (6,70mm) |
Capacité 100 µF | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
Tolérance ±20% | Type de montage Montage en surface |
Tension - Nominale 16 V | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
ESR (résistance série équivalente) 24mohms |