APXE160ARA101MH70G
Numéro de produit DigiKey
565-3211-2-ND - Bande et bobine
565-3211-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3211-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXE160ARA101MH70G
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
APXE160ARA101MH70G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.01 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,264 po (6,70mm)
Capacité
100 µF
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
24mohms