APXE100ARA470ME61G
Numéro de produit DigiKey
565-3197-2-ND - Bande et bobine
565-3197-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3197-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXE100ARA470ME61G
Description
CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 28mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
APXE100ARA470ME61G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
2.31 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Capacité
47 µF
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
28mohms