APXA160ARA151MJ80G
Numéro de produit DigiKey
565-3077-2-ND - Bande et bobine
565-3077-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3077-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXA160ARA151MJ80G
Description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
150 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 26mohms 15000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APXA160ARA151MJ80G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
15000 heures à 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
3.43 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,303 po (7,70mm)
Capacité
150 µF
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
16 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
ESR (résistance série équivalente)
26mohms