APSC160ELL471MJB5S
Numéro de produit DigiKey
565-3234-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSC160ELL471MJB5S
Description
CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 10mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APSC160ELL471MJB5S Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
6.1 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
470 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
16 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
ESR (résistance série équivalente)
10mohms