CT12Z-30N650-1
Numéro de produit DigiKey
2603-CT12Z-30N650-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CT12Z-30N650-1
Description
BUZZER ELEMENT 6.5KHZ 12MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Standard Éléments vibreurs 30V p-p 0,472po de diamètre (12,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CT12Z-30N650-1 Modèles
Catégorie
Type
Standard
Fabricant
Challenge Electronics
Capacité à fréquence
13000pF à 100Hz
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Tension - Entrée (max.)
30V p-p