CI44S-15W45-M-1
Numéro de produit DigiKey
2603-CI44S-15W45-M-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CI44S-15W45-M-1
Description
IEC60601 COMPLIANT IND MULT TONE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Indicateur, commande interne 10 V 60mA 450 Hz 65dB à 10V, 100cm Montage sur panneau, bride Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CI44S-15W45-M-1 Modèles
Catégorie
Niveau de pression acoustique (NPA)
65dB à 10V, 100cm
Fabricant
Challenge Electronics
Courant - Alimentation
60mA
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Circuits d'attaque
Indicateur, commande interne
Caractéristiques
Médical
Type d'entrée
CC
Type de montage
Montage sur panneau, bride
Tension - Nominale
10 V
Terminaison
Fils conducteurs
Plage de tensions
8 ~ 15V
Taille /dimension
1,732po de diamètre (44,00mm)
Fréquence
450 Hz
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)