CMSH3-20M TR13 PBFREE | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CMSH3-20M TR13 PBFREE |
Description | DIODE SCHOTTKY 20V 3A SMB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 99 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 20 V 3A Montage en surface SMB |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 500 µA @ 20 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 280pF à 4V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 20 V | Boîtier fournisseur SMB |
Courant - Moyen redressé (Io) 3A | Température de fonctionnement - Jonction -65°C ~ 150°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 550 mV @ 3 A | Numéro de produit de base |