CMSH1-200HE TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMSH1-200HETR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-CMSH1-200HETR13PBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-CMSH1-200HETR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMSH1-200HE TR13 PBFREE
Description
DIODE SCHOTTKY 200V 1A SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 1A Montage en surface SMA
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
SMA
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 1 A