3SMC7.5CA TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-3SMC7.5CATR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-3SMC7.5CATR13PBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3SMC7.5CA TR13 PBFREE
Description
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
12,9V Pince 232,6 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
232,6 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
7,5V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
8,33V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
12,9V