1.5SMC68A TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-1.5SMC68ATR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC68A TR13 PBFREE
Description
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
92V Pince 16,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58,1V
Tension - Claquage (min.)
64,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
92V