CPM-12R0L224R-TW
Numéro de produit DigiKey
4688-CPM-12R0L224R-TW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPM-12R0L224R-TW
Description
12V 0.22F 17*17*15 T/DA EDLC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 F (EDLC) supercondensateurs 12 V Radial 720mohms à 1kHz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,335po (8,50mm)
Capacité
0.22 F
Taille /dimension
0,669po L x 0,669po l (17,00mm x 17,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tension - Nominale
12 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
720mohms à 1kHz