CHV-2R7507R-TWX
Numéro de produit DigiKey
4688-CHV-2R7507R-TWX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHV-2R7507R-TWX
Description
2.7V 500F 35X60 T/S1 EDLC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
500 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 3mohms à 1kHz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
500 F
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
2,421po (61,50mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
3mohms à 1kHz