CHT-5R5L505R-TWX
Numéro de produit DigiKey
4688-CHT-5R5L505R-TWX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHT-5R5L505R-TWX
Description
5.5V 5F 25*13*22 T/DA EDLC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
5 F (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Radial, boîtier métallique 90mohms à 1kHz 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,688po (17,50mm)
Capacité
5 F
Taille /dimension
0,984po L x 0,512po l (25,00mm x 13,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,925po (23,50mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
90mohms à 1kHz