LRA211-CR-B/125N
Numéro de produit DigiKey
432-LRA211-CR-B/125N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LRA211-CR-B/125N
Description
SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bascule SPST 16A (CA) 125 V Montage sur panneau à enclenchement
Catégorie
Couleur - Actionneur/capuchon
Rouge
Fabricant
Marquage de l'actionneur
Pas de marque
Série
Type d'éclairage, couleur
Néon, rouge
Conditionnement
En vrac
Tension d'éclairage (nominale)
125V CA
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 28,58mm x 13,97mm
Circuit
Température de fonctionnement
0°C ~ 85°C
Fonction du commutateur
Agence d'homologation
CSA, UL, VDE
Courant nominal (A)
Durée de vie électrique
100 000 cycles
Tension nominale - CA
125 V